Блог Kroshkafunt

Конкурс "Эвенкийская новогодняя открытка"

Конкурс
Как раз думал о том, что неплохо бы нарисовать серию новогодних открыток, а тут такое стечение обстоятельств. Конкурс, который объявил национальный проект по сохранению культуры эвенков "Атласные облака — Atlas Clouds". Идея необычная, а цель потрясающая. Сложно было устоять. Я не так много участвовал в конкурсах, но специально рисовал для конкурса впервые.

Читать дальше ...

02 апреля 2016, 02:04

Конкурс "Шоколадная иллюстрация"

Конкурс  «Шоколадная иллюстрация» от компании «Бритарев»
Осень всегда богата событиями, и осень 2015 г. была не исключение. Я вдруг вспомнил, что можно участвовать в конкурсах, и начал просматривать, что есть интересного.
Первый интересный конкурс попался на citycelebrity под названием «Шоколадная иллюстрация»…

Читать дальше ...

12 февраля 2016, 11:56

Как я участвовал в конкурсе художников для Виктора Пелевина

В апреле 2014 года издательство «Эксмо» провело конкурс среди художников на право проиллюстрировать собрание сочинений Виктора Пелевина из 15 томов. В конкурсе участвовало более 1500 человек.

Читать дальше ...

07 ноября 2014, 00:20

Батик панно в смешанной технике

Батик панно в смешанной технике
На днях, разбираясь в файлах компьютера, нашел серию своих уроков по батику, подготовленных мною во время прохождения педагогической практики еще в институтские годы. Решил поделиться ими с читателями своего блога. Заранее извиняюсь за качество фото в уроке (в те студенческие времена не было возможности сделать более качественные снимки).

Читать дальше ...

02 ноября 2013, 05:29

Материалы и инструменты для занятия батиком

Материалы и инструменты для занятия батиком
Если вы решили заняться батиком, то можете запутаться во всевозможном оборудовании и материалах для росписи ткани. На самом деле разобраться в них не так уж сложно….
В этом посте мы познакомимся с необходимым набором материалов и инструментов для росписи ткани.

Читать дальше ...

17 октября 2013, 18:03